Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

10 главных правил онлайн-знакомств.


Просмотров: 1 054Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
10 главных правил онлайн-знакомств.
Начнем, пожалуй, с того кому будет полезна эта публикация. Это прежде всего тем, кто хочет найти вторую половинку в интернете или те, кому просто не хватает общения и желает новых знакомств. Однако, существует и отдельная категория пользователей сети, кто в общении с другими чувствует себя неуверенно. Для таких также эти советы вполне могут стать практикой и руководством для общения в реальном мире. 

В глобальной сети существует множество способов познакомиться:
  • Приложения
  • Соц. сети
  • Мессенджеры
  • Паблики
  • Чат-рулетки
  • Сайты знакомств
Из перечисленных способов мы, пожалуй остановимся на  сайтах знакомств (см. пример best ukrainian dating sites . В сети такого рода ресурсов предостаточно, при чем не только для поиска второй половинки, но и для других целей.

Принцип работы сайтов знакомств. Все чаще и больше пользователей глобальной сети пользуются услугами сервисов онлайн - знакомств, на которых основную работу в этом плане выполняют искусственные интеллекты. Тем не менее, естественно, у такого способа познакомиться в интернете есть своиплюсы и минусы. Рассмотрим из поподробнее. 

Что от Вас требуется:
  • Зарегистрироваться;
  • Пройти анкету или тест;
  • Заполнить профиль;
  • Ждать предложения.
5 общих советов и правил при онлайн-общении.

№ 1. Определиться с целью. В этом плане имеется в виду с кем именно познакомиться, а конкретизировать свои цели и намерения. Существует 4 категории целей для знакомств в интернете:
  • Долгосрочные отношения
  • легкий флирт
  • Найти приятеля для активнного общения
  • Найти знакомого для совместного времяпрепровождения
На самом деле категорий больше, но зачастую эти являются самыми востребованными. Соответственно, ваши действия будут зависеть от ваших целей. При этом важно понимание как именно вы собираетесь достичь поставленной цели?

№ 2. Продуманное составление профиля. «Правильно составленный профиль – это половина успеха», потому что именно после его просмотра у людей складывается мнение о вас, и они решают, стоит с вами общаться или нет. Именно поэтому следует помнить, что у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». 

№ 3. Информация о себе. Расскажите о своих намерениях и целях, которых вы ждете от общения. Напишите об этом.
Сделайте содержание ярким, чтобы у людей создавались положительные ассоциации с вами.
Не стоит писать слишком много. Старайтесь ограничить содержание,уделив внимание всемважным моментам.
Время от времени корректируйте информацию о себе. Ведь ваши интересы и цели могут поменяться.
Выборе главной фотографии. Концентрируйте внимание на своем лице. Позаботьтесь о качестве снимка. При этом не  перебарщивайте с фильтрами, которые делают вас неузнаваемыми.

№ 4. Умей видеть человека по его профилю. Даже если вы не сильны в физиогномике, судя по фотографиям, можно узнать о человеке многое. Обратите внимание на количество фоток в профиле. Отталкивайтесь  от эмоций, места и количества человек на фото.

№ 5. Информация о себе. Текст, который человек написал о себе, также может многое о нем сказать. Если информации много, значит человек открытый в жизни. Если в описании есть противоречия, значит он что-то скрывает.

№ 6. Страницы в соц. сетях. Присмотрись к аккаунтам собеседника. Смотрите, кто оставляет комментарии. Взгляните на сообщества и музыка, если такая информация есть.

№ 7. Будьте бдительны. Порой люди, чтобы оказать хорошее впечатление, при общении выдают себя за другого человека, или скрывают важную информацию. На сайтах знакомств могут попасться люди, которые выдают себя не за того, кем представляются. Чтобы не попасться на уловки таких персонажей, следует быть осторожным и придерживаться следующих правил:
  • Не переводите деньги;
  • Перед тем, как пойти на свидание, сообщите об этом близким;
  • При регистрации используйте дополнительный адрес эл. почты.
  • Чем меньше информации вы пишите о себе, тем больше вы защищены.

№ 8. Будьте собой. Если ваша цель, – это долгосрочные отношения, лучше сразу говорить правду о себе и рассказывать все как есть.

№ 9. Будь онлайн. Алгоритмы сайтов знакомств чаще рекомендуют тех, кто на данный момент в онлайн. Следовательно больше шансов в активном общении у тех, кто в онлайн. Понятно, что времени у вас не так много, чтобы постоянно сидеть на сайтах, но для того случая есть специальный лайфак. Суть его в том, что можно зайти на сайт, скрыть вкладку и пойти заниматься своими делами. Все это время робот будет показывать, что вы «в сети», и соответственно продвигать профиль в рекомендации.

№ 10. Не скрывай свою ценность. Дай понять собеседнику, что ты пользователь с выдающимися планами на будущее. Заканчивай разговор первым, потому что занят.

Post scriptum. На этом все! Надеюсь тебе понравилось и ты нашел здесь что-то полезное.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"