Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозненский дельфинарий и уникальное шоу


Просмотров: 2 098Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoЧЕЧНЯ. Р. Кадыров пишет в livejournal: Совсем скоро Грозненский дельфинарий планирует запустить грандиозное шоу для своих посетителей. На данный момент идет масштабная подготовка к уникальному представлению. Здесь пройдут выступления аниматоров, театральные представления, шоу дельфинов, а также лазерное шоу.

Грозненский дельфинарий является настоящей достопримечательностью нашей республики. Он включает в себя несколько парков, аттракцион, автодром, ресторан, театр, конный парк. Главным объектом комплекса является дельфинарий, построенный в форме ракушки. Это здание площадью около 10 тыс. кв. м с восемью бассейнами для тренировок и отдыха животных. Наблюдать за водным шоу одновременно смогут 665 человек.

Особенностью комплекса также являются этнодеревня, парк динозавров и первый в республике контактный зоопарк. Словом, здесь созданы все условия, чтобы и дети, и родители могли бы чувствовать себя комфортно, весело и с пользой провести время. Именно поэтому Грозненский дельфинарий является обязательным пунктом в маршруте у многочисленных туристов, посещающих нашу республику.⠀

Личный блог Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"