Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Профилактическая беседа с бывшей осужденной


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Профилактическая беседа с бывшей осужденной

ДАГЕСТАН. 31 августа в городской администрации состоялась беседа с бывшей осужденной, которая отбывала срок в местах лишения свободы за пособничество террористам и представителям незаконных вооруженных формирований. В настоящее время она состоит на профилактическом учете.

31 августа в городской администрации состоялась беседа с бывшей осужденной, которая отбывала срок в местах лишения свободы за пособничество террористам и представителям незаконных вооруженных формирований. В настоящее время она состоит на профилактическом учете.


В беседе приняли участие заместитель главы городской администрации Гаджиамин Рамалданов, подполковник внутренней службы Мирсамед Сеидов, сотрудник городской антитеррористической комиссии Арсен Саидов, представители религиозной организации и Центра занятости труда. Они предложили свои услуги по трудоустройству членов семьи бывшей осужденной, помощи ее детям при поступлении в школу и детский сад, а также выразили готовность оказать любое содействие в социальных и бытовых вопросах.


Одна из основных целей сотрудников городских служб, общественных и религиозных организаций – оказывать регулярную и практическую помощь людям, освободившимся из мест лишения свободы.


В заключение участники встречи обменялись контактными телефонами для решения повседневных вопросов и проблем, связанных со своевременной адаптацией к мирной жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"