Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В сентябре стартует II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание»


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В сентябре стартует II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание»

ЧЕЧНЯ. С 1 по 3 сентября Российское общество «Знание» проведет второй федеральный просветительский марафона «Новое Знание», приуроченный ко Дню Знаний.

Жители Чеченской Республики смогут увидеть выступления спикеров II Просветительского марафона «Новое Знание» на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте

Марафон «Новое Знание» — возможность для жителей республики и не только познакомиться с достижениями и историями, которые действительно меняют мир к лучшему.

В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.

«Новое знание» позиционируется как площадка для получения самых актуальных знаний о достижениях в России и в мире. Организаторы марафона обещают реальные кейсы, открытия и продукты, работающие здесь и сейчас.

Например, нужно ли возвращаться в офис в постковидную эпоху: за и против; должен ли театр становиться частью поп-культуры; электромобили — спасение экологии или самый большой обман XXI века.

«Нужен доступ к современной информации. Знания о том, что происходит в технологиях, об истории и культуре страны, об успешных людях. И эти знания должны быть доступны каждому человеку», — поделилась мнением Хеда Керимова — педагог, принимавший участие от Чеченской Республики в I марафоне.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"