Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардия в Грозном приняла участие в совещании по вопросу подготовки и проведения выборной кампании 2021 года. 


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном Росгвардия приняла участие в совещании по вопросу подготовки и проведения выборной кампании 2021 года. ЧЕЧНЯ. Совещание прошло под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Куренного и с участием министра внутренних дел региона генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова, заместителя начальника главного управления МЧС России по республике полковника внутренней службы Джамбулата Амаева, старшего помощника начальника отделения по работе с личным составом территориального Управления Росгвардии майора Вахарсолта Исламова, а также представителей других правоохранительных органов и ведомств.

Участники обсудили вопросы, связанные с проведением организационно-технических мероприятий по обеспечению участия личного состава правоохранительных органов в Едином дне голосования, который пройдет с 17 по 19 сентября текущего года.

«Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике готовы к проведению комиссионных обследований помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны, а также обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в период подготовки и проведения Единого дня голосования в регионе. Также организовано тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением выборов», — отметил в своем слове старший помощник начальника отделения по работе с личным составом майор Вахарсолта Исламов.

По итогу заседания выработаны алгоритмы дальнейшего межведомственного оперативного взаимодействия в период подготовки и проведения предстоящих общероссийских мероприятий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"