Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты ЧР поздравили школьников с началом нового учебного года


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутаты ЧР поздравили школьников с началом нового учебного года

ЧЕЧНЯ. В рамках проекта «Школа» депутаты Парламента ЧР, Грозненской городской Думы, а также районных советов депутатов и сельских поселений поздравили чеченских школьников и их родителей с началом нового учебного года 2020-2021.


Так, в городе Грозном депутат Парламента ЧР Шаид Жамалдаев на торжественной линейке в школе №26 отметил значительный вклад педагогов в патриотическое воспитание детей.


«Выражаю слова благодарности учителям этой школы, в которой ведется активная работа по патриотическому воспитанию. В ваших руках будущее нашей страны. Я Вам всем желаю удачи, здоровья, благополучия, новых побед в предстоящем учебном году» - подчеркнул Ш. Жамалдаев.

В средних школах сельских поселений Итум-Кали и Тазбичи побывали депутаты Парламента ЧР Шадид Чабагаев и Сайд-Абдула Ахмадов. Парламентарии пожелали ребятам успехов в покорении новых вершин.


На школьном празднике в школе №1 города Аргун побывал секретарь Аргунского местного отделения партии, первый заместитель мэра Асламбек Мациев.


«День знаний – это праздник для всех, кто учится и учит, кто настойчиво стремится к знаниям и щедро делится ими. Желаю вам, ребята, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний! Педагогам и родителям – выдержки, мудрости и терпения» - сказал он.


Депутаты Парламента ЧР Валид Зайналабдиев, Сайд-Хамзат Жамаллулайл, Лема Дадаев поздравили учащихся СОШ №16 и гимназии №12 Грозного с началом нового учебного года.


Депутаты регионального заксобрания Жамул Эскаев, Аднан Нагаев и Иса Бисаев также побывали на праздничных линейках в школах столицы региона.


В рамках проекта «Школа» депутат Парламента ЧР Владимир Кашюнов посетил Наурскую СОШ №3. Глава Наурского муниципального района - председатель Совета депутатов Салауди Яхьяев поздравил школьников Фрунзенской СОШ.


Вместе с поздравлениями в адрес учеников и педагогов, депутаты выразили благодарность родителям за активное участие в общественной приемке школ, которая проходила в августе.


Отметим, в Чеченской Республике в 2021 и 2022 годах запланировано строительство 35 школ и 3 учебных корпусов на 25 296 мест, в 2023 году – 22 школы на 12 364 места, в 2024 году – 32 школы на 24 720 мест.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"