Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. При участии Росгвардии в Грозном подвели промежуточные итоги работы УГИБДД.


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  При участии Росгвардии в Грозном подвели промежуточные итоги работы УГИБДД.
ЧЕЧНЯ.  В Управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике прошло оперативное совещание по итогам работы ведомства за 8 месяцев текущего года.
 
В нем приняли участие начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов, заместитель Председателя Правительства республики Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел региона Руслан Алханов, заместитель министра внутренних дел Аслан Ирасханов, а также руководители подразделений Росгвардии, начальники территориальных отделов внутренних дел и ГИБДД.
 
В ходе совещания было отмечено, что за 8 месяцев текущего года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в регионе отмечается снижение аварийности на дорогах республики. Выступающие подчеркнули, что, несмотря на это необходимо усилить работу по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В ходе беседы спикеры также говорили о недопустимости управления транспортными средствами лицами, не достигшими совершеннолетия и не имеющих водительских удостоверений.
 
«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей отдали свои жизни за мир и процветание в регионе. Наша задача приумножить их старания для всеобщего благополучия и сохранить жизнь и здоровье каждого человека, поэтому профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности будут проводиться в регионе повсеместно», - подчеркнул генерал-майор Шарип Делимханов.
 
В завершение было отмечено, что в первую очередь, сотрудники правопорядка должны соблюдать транспортную дисциплину и быть примером для окружающих.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"