Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном военный оркестр Росгвардии поздравил учащихся суворовского военного училища с Днем Знаний


Просмотров: 658Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном военный оркестр Росгвардии поздравил учащихся суворовского военного училища с Днем Знаний
ЧЕЧНЯ. Военный оркестр отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ под руководством майора Сергея Григорьева принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года и Дню знаний в Грозненском суворовском военном училище МВД России имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Военные музыканты поздравили суворовцев и преподавателей с началом учебного года и открыли мероприятие исполнением государственного гимна Российской Федерации и гимна Чеченской Республики, после чего под аккомпанемент военного оркестра состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу памяти Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В ходе торжественного мероприятия, с началом учебного года суворовцев, родителей и преподавательский состав поздравили Министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов и начальник училища подполковник внутренней службы Лом-Али Бахаев. Обращаясь к первокурсникам, выступающие отметили, что они сделали достойный и правильный выбор, годы учебы, проведенные в Училище – это бесценное время, когда суворовцы не просто осваивают новые знания, но и приобретают навыки будущей профессии, получают физическую и психологическую закалку.

Со словами поздравления к суворовцам обратился и начальник военно-оркестровой службы бригады майор Сергей Григорьев: «От всего личного состава грозненского соединения Росгвардии и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Впереди у вас трудный и напряженный учебный год. Желаю вам и вашим педагогам больших успехов, новых побед и успешных достижений в этом учебном году!»

В завершении, суворовцы и личный состав училища, прошли торжественным маршем перед трибуной с гостями.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"