Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. При участии Росгвардии в Майкопе открыт памятник Герою России


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. При участии Росгвардии в Майкопе открыт памятник Герою России

АДЫГЕЯ. В средней общеобразовательной школе №3 г. Майкопа состоялась церемония открытия бюста её выпускника, Героя России старшего лейтенанта Владислава Долонина, погибшего в марте 1995 года в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе. Вместе с педагогами и школьниками память офицера почтили сотрудники Росгвардии и ветераны войск правопорядка.

Участие в памятном мероприятии в День солидарности в борьбе с терроризмом приняли глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, заместитель начальника территориального органа Росгвардии по работе с личным составом полковник Вячислав Ташбаев, родной брат погибшего офицера генерал-майор запаса Николай Долонин, Депутат Государственного Совета-Хасэ Адыгеи Герой России Эдуард Цеев, а также юнармейцы и представители общественных организаций. Присутствующие почтили минутой молчания память офицера-героя и возложили цветы к постаменту памятника.


«Сегодня Владислав, оставшийся навсегда 26-летним, словно вернулся снова в родную школу, чтобы и новые поколения помнили: стабильность общества, наша безопасность в современном мире нередко требуют личного мужества. Ради спокойствия людей, мира и благополучия старший лейтенант Долонин и сотни других военнослужащих не щадили себя – это необходимо помнить», – подчеркнул ветеран войск правопорядка генерал-майор запаса Николай Долонин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"