Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ВКонтакте» запускает почтовый сервис с собственным доменом


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«ВКонтакте» запускает почтовый сервис с собственным доменом
«ВКонтакте» объявила о запуске сервиса «VK Почта». Это не замена «Почты Mail.ru», а отдельный инструмент, нацеленный на более юную аудиторию, главной фишкой которого является интеграция с мессенджером соцсети. Авторизация осуществляется через VK Connect, защитить аккаунт можно с помощью двухфакторной аутентификации, а также Touch ID и Face ID.

Для защиты от нежелательных сообщений есть система антиспама, также в каждом письме предусмотрена кнопка «отписаться» для отказа от получения рассылок. Есть и функция быстрых ответов на сообщения благодаря ИИ-анализу содержимого письма.


«VK Почта» позволяет быстро создать адрес почты с доменом @vk.com, используя короткий адрес страницы. В самом приложении можно настраивать оформление ящика, сортировать письма по папкам (предусмотрена и автоматическая сортировка по темам, и ручные настройки) и переключаться между тёмным и светлым оформлением.

При получении писем от магазинов у пользователей будет возможность сразу перейти в чат с компанией для уточнения подробностей о заказе, времени доставки и решения других вопросов. Пока что эту функцию поддерживают 7 магазинов, включая Ozon, Wildberries и Lamoda, постепенно число сервисов будет увеличиваться.


Новый сервис уже доступен в браузерной версии VK Connect, а также в приложениях на iOS и Android. Для быстрого перехода к созданию ящика можно использовать эту ссылку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"