Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Делегация из Дагестана принимает участие в Международном форуме "Евразия Global"


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Делегация из Дагестана принимает участие в Международном форуме "Евразия Global"

ДАГЕСТАН. 2 сентября в городе Оренбурге стартовало крупное мероприятие Всероссийской форумной кампании России Международный молодёжный образовательный форум "Евразия Global".




Форум направлен на создание площадки для практико-ориентированного диалога молодых представителей РФ и иностранных государств. Форум "Евразия Global" проходит по следующим направлениям: «Устойчивое развитие», «Голос молодёжи», «Партнёрства в образовании и развитие Компетенции», «Глобальное молодежное предпринимательство», где спикерами дискуссий выступают российские и зарубежные государственные деятели.



Делегацию Республики Дагестан в качестве участника представляет сотрудник Минмолодежи РД Шевкет Крумов, в качестве волонтёра Альбина Ниязова.




"Данный форум стал для меня особенным. Перед поездкой я и представить не мог, что эта площадка будет настолько полезной. Молодёжная политика во многих странах динамично развивается. Очень понравилась практика в Бахрейне, где молодёжь формирует основную повестку социального развития государства. Мне также приятно, что у Республики Дагестан тоже есть чему научиться. На интерактивных площадках я презентовал технологии и практики молодежной политики нашего региона, которые получили высокую оценку со стороны экспертов, но несмотря на это, нам есть к чему стремиться", — поделился Шевкет Крумов.




Напомним, что Международный молодёжный образовательный форум "Евразия Global" проходит со 2 по 8 сентября 2021 года в онлайн и офлайн форматах в самом центре Евразии - в городе Оренбург Оренбургской Области.


Пресс-служба


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"