Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Правительство окажет поддержку Чечне в развитии АПК, образования и туризма


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Правительство поможет Чеченской Республике обеспечить развитие промышленности, здравоохранения, образования, культуры, туризма и сельского хозяйства, сказал вице-премьер Александр Новак на торжественном собрании, посвященном Дню республики.

"Уважаемый Рамзан Ахматович, <...> вы и ваша команда все делаете для развития Чеченской Республики, для улучшения качество жизни людей, <...> для развития в целом отношений в регионе, для сохранения единства России, вы уже многое сделали - вы восстановили Грозный, вы восстановили республику, вы много сделали для социально-экономического развития республики. <...> Впереди еще много работы, многое нужно сделать для комплексного социально-экономического развития Чеченской Республики. Мы вместе, я буду помогать, и правительство РФ для того, чтобы обеспечить развитие промышленности, здравоохранения, образования, культуры, туризма, сельского хозяйства", - сказал он, обращаясь к главе республики Рамзану Кадырову.


В свою очередь, Кадыров отметил, что народы Чечни крепко связано идеей мира и созидания, которую оставил первый президент республики Ахмат Кадыров. Руководитель региона напомнил, что именно Ахмат Кадыров в 2002 году собрал первый съезд народов Чечни.

День гражданского согласия и единения - один из главных праздников для Чеченской Республики. Указ о его праздновании был подписан в 2002 году главой администрации региона, а в последующем и первым президентом республики Ахматом Кадыровым.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"