Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Александр Новак приняли участие в праздновании Дня Чеченской Республики


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Александр Новак приняли участие в праздновании Дня Чеченской Республики

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и заместитель Председателя Правительства России Александр Новак приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню Чеченской Республики – Дню гражданского согласия и единения, которое состоялось во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном. Об этом сообщил Глава ЧР Р. Кадыров.

"Приятно, что Алексей Валентинович выразил желание разделить радость и праздничное настроение вместе с народами, проживающими в республике, и лично посетил торжественное мероприятие. Он высоко оценил созидательную работу команды Кадырова по социально-экономическому развитию ЧР и улучшению качества жизни. Он выразил намерение и дальше оказывать помощь в этих направлениях. Мы очень ценим это", - сказал он.


Глава ЧР отметил, что в далёком 2002 году Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров учредил эту важную и светлую дату.


"Он говорил, что пройдёт время и мы будем отмечать этот день грандиозными мероприятиями. Его мудрость и дальновидность не перестают восхищать и в наши дни", - заявил Кадыров.


Руководитель региона напомнил, что в самые трудные годы Президент России Владимир Путин оказывал населению ЧР огромную помощь, владел полной информацией о положении дел внутри республики.


"Он регулярно встречался с Ахматом-Хаджи, интересовался настроением в обществе. Владимир Владимирович всегда оказывал поддержку Ахмату-Хаджи, так как видел в нём человека, искренне переживающего за свой народ и его будущее. Я еще раз поздравляю всех жителей ЧР с праздником! Желаю добра, мира и благополучия!", - заключил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"