Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: "Чечня – надежный щит России на Юге страны"


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram прокомментировал многочисленные разговоры вокруг Чеченской Республики и ее руководства, которые в последнее время активно муссируются в СМИ и Интернете.

 

Он отметил, что в России «бесчисленная армия так называемых политологов, аналитиков, а также «известных во всем мире» обозревателей, фамилии которых в лучшем случае знакомы жене, детям».

 

«Они по каждому поводу и без повода тявкают, строя из себя очень осведомленных людей. Пытаясь стать узнаваемыми, они произносят фамилии политиков, федеральных и региональных руководителей, президента и его ближайшего окружения. Для обретения умного вида они считают достаточным налысо побрить голову и, брызгая слюной, рассказывать невероятные истории о том, как кто-то с кем-то поссорился, подружился, объявил войну, заключил мир, развёлся, женился», - написал он.

 

Р.Кадыров подчеркнул, что «вся эта чепуха звучит из уст тех, кто толком и не знает, где эта Чечня». По его словам, «главное – произнести фамилию, которая на слуху, заявить о своей мерзкой персоне».

 

«Их профессия в великом и могучем русском языке имеет емкое определение – болтовня! Главное - болтать, трепаться языком, делать вид, что говорят очень мудрые вещи. В своей жизни они не посадили ни одного дерева, не вырастили уважающего родителей сына, не положили кирпич на кирпич», - подчеркнул Р.Кадыров.

 

Глава ЧР отметил, что речь идет о категории людей, которые «мечтают о дне, когда Россия станет заморской территорией горячо любимой Америки или близкого сердцу Лондона».

 

«Но никогда ни они, ни их дети этого не дождутся! Россия была, есть и будет! Чечня, которую они очень люто ненавидят, является надёжным шитом России на Юге страны, а если потребуется, то и на Севере, Западе и Востоке. В России есть один президент, а все остальные – пехотинцы. Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ! Если же эти теле и интернет-болтунмены надеются, что я произнесу их фамилии и сделаю популярными, то очень уж заблуждаются. Так что пусть продолжают свою языковую работу», - написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"