Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как заработать на ссылках в Sape?


Просмотров: 1 078Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как заработать на ссылках в Sape?
Пожалуй, с понятием биржи ссылок сейчас знаком каждый веб-мастер, работающий в направлении монетизации своих сайтов. Одним из бесспорных лидеров рынка является биржа Sape. Этот проект был первым в своем роде, зарегистрированный в 2008 году и на сегодняшний день превратившийся в мегабиржу, равной которой нет на просторах рунета. И вот почему. На бирже зарегистрировано более 600 000 сайтов, а также более 400 000 оптимизаторов, готовых покупать ссылки с Вашего проекта. 

За всю историю существования биржа превратилась в комплексный проект, дополненный различными сервисами. Так, в настоящее время на бирже Sape запушена биржа статей, что является еще одним источником дохода. Биржа Sape была одной из первых, которая ввела возможность продажи ссылок с внутренних страниц сайта. Что это дало сео-миру? Веб-мастера получили возможность дополнительного дохода, так как теперь ссылки (пусть и несколько дешевле), можно размещать на страницах второго и третьего уровня вложенности. Для оптимизаторов – это возможность существенно сократить бюджет на продвижение своего ресурса. Как известно, самые успешные проекты поддаются наибольшей критике. Тем не менее, биржа Sape была и остается лидером рынка купли-продажи ссылок. Вы еще не зарегистрированы в Sape? Тогда Вам срочно надо ознакомиться со списком неоспоримых преимуществ работы с данной биржей.

Почему стоит отдать предпочтение Sape? Лояльность биржи к размещаемым площадкам – наиболее важный фактор, дающий возможность начинающим веб-мастерам попробовать свои силы в этом сео-направлении. Биржа не выдвигает особых требований к технической стороне размещаемого сайта (тИЦ, возраст, количество страниц). С одной стороны это создает немыслимую конкуренцию, с другой – высокий уровень конкуренции стимулирует каждого веб-мастера к работе над улучшением своего проекта (либо проектов, так как многие, вкусив неограниченные возможности биржи, регистрируют множество веб-сайтов; система не устанавливает ограничений на количество добавляемых проектов).

Среди основных требований, выдвигаемых системой, можно выделить:

  • Уникальный контент.
  • Видимость размещаемых ссылок.
  • Индексация в Яндексе.
  • Уровень вложенности (УВ) страниц.
  • Сайт не должен быть «заточен» под продажу ссылок и только.
То есть, создав проект для людей и усердно работая над его развитием, каждый веб-мастер может уже сегодня начать свой заработок на Sape.

Простота и понятность интерфейса.  Каждый шаг веб-мастера или оптимизатора на бирже сопровождается подсказками, объяснениями либо ссылками на инструкции. Также стоит отметить наличие видеоуроков для новичков, которые способствуют быстрому знакомству с биржей. Sape сегодня – это оптимальное сочетание простоты и функциональности. Различные режимы работы позволяют, как полностью автоматизировать работу с сервисом, занимаясь лишь выводом средств с биржи, так и принимать активное участие в организации работы своих площадок. Полная автоматизация деятельности позволит Вам, единожды разместив код на страницах своей площадки, с которых Вы хотите продавать ссылки, и установив стоимость каждой из них, забыть о каких-либо других настройках (хотя опытные веб-мастера отметят для себя гибкость настроек работы с каждым проектом).

Каждый веб-мастер имеет возможность самостоятельно устанавливать цены на ссылки, продаваемые со страниц его площадки. Что этот даст мастеру? Возможность регулировать свой заработок на ссылках. Развитие биржи привлекает все большее число платежеспособных оптимизаторов. На каждую ссылку найдется свой покупатель. Тем не менее, высокие цены могут существенно замедлить процесс распродажи ссылок. Самостоятельная регулировка цен позволит веб-мастеру найти оптимальный баланс цены и качества, выработав свою личную стратегию работы с биржей. Доход с проданных ссылок начисляется ежедневно! Биржа Sape отлично уживается в пределах одного сайта с ссылками других бирж. Это позволит Вам оптимизировать доход от Вашего проекта, сравнить возможности бирж и сделать правильный выбор!

Регистрируемся в Sape! Процесс регистрации на бирже не занимает много времени и состоит из стандартных двух этапов:
  • Регистрация с указанием логина и пароля.
  • Подтверждение Вашей регистрации.

Тем не менее, есть и некоторые нюансы. Изначально система спрашивает у Вас, в качестве кого Вы хотите зарегистрироваться. Даже если Вы планируете лишь продавать ссылки с Вашего сайта, отмечайте галочками все три указанные возможности. Вы не сможете точно спрогнозировать дальнейшее развитие Вашей деятельности и, возможно, через время Вам уже самому понадобится услуга покупки ссылок в качестве оптимизатора. Участие в партнерской программе также может обернуться для Вас новым источником дохода. Поделившись с коллегой своей ссылкой, Вы можете ощутить существенное увеличение Вашего дохода, если зарегистрированный по Вашей ссылке веб-мастер начнет добиваться успеха с Sape! Далее Вы отмечаете, кем Вы являетесь (физическое лицо, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель), и указываете, являетесь ли Вы резидентом РФ.
После чего Вам будет предложена страница с указанием Ваших персональных данных (ФИО). Затем Вы выбираете логин и пароль, а также указываете адрес электронной почты для подтверждения регистрации.
Далее система автоматически генерирует договора о сотрудничестве, предлагая Вам согласиться с условиями предоставляемого сервиса.
После подтверждения регистрации по отправленной Вам ссылке, Вы можете в полной мере использовать все возможности биржи, регистрируя свои проекты.

Добавляем площадку. Для того, чтобы добавить первую площадку необходимо в своем профиле перейти на вкладку ВЕБ-МАСТЕРУ (а мы помним, что регистрировались в качестве веб-мастера, оптимизатора и участника партнерской программы, что обусловливает наличие данных вкладок). Клик по ссылке «Добавить площадку» перенесет на страницу с инструкциями по добавлению кода биржи на сайт. Код необходимо установить лишь на те страницы сайта, с которых Вы хотите продавать ссылки. После установки кода сайт отправляется на индексацию биржей и начинает приносить Вам доход!

Начинаем зарабатывать! После регистрации и добавления сайта Ваш профиль полностью готов к работе. Начинающему веб-мастеру следует учесть некоторые советы. Так, не все ссылки выкупаются одинаково. Sape – уникальная биржа, позволяющая продавать ссылки как с главной, так и с внутренних страниц сайта. На бирже реализована возможность продавать ссылки со страниц до УВ-3. Уровень вложенности (УВ) – удаленность страницы от главной в кликах. Цены на ссылки будут понижаться в зависимости от УВ. Соответственно, ссылки с главной станицы стоят на порядок дороже. Тем не менее, не стоит злоупотреблять продажей большого количества ссылок с одной страницы в погоне за большим доходом. Так можно легко попасть в немилость поисковых систем. Такую схему продаж ссылочного материала не приветствуют и сами оптимизаторы.

Биржа Sape предлагает равные условия использования сервиса, как для веб-мастеров, так и для оптимизаторов. Комиссия для всех установлена одинаковая, что не ущемляет в правах ни одну из сторон. Отдав предпочтение бирже Sape, не стоит забывать о существовании других стремительно развивающихся сервисов. По советам опытных пользователей бирж ссылок наилучшей стратегией станет продажа дорогих ссылок на бирже Sape. Остальные ссылки, которые не удалось продать в рамках этого проекта, можно распродать на бирже Trustlink.

Делаем выводы. Ни для кого не секрет, что монетизация сайта – это один из верных способов как минимум покрыть расходы на проект (домен, хостинг), как максимум превратить его в доходный, перспективный, а самое главное нетрудоемкий бизнес. Учитывая значительный опыт биржи, Sape является симбиозом наилучшего функционала доступного в рамках одного проекта. Биржа оказывает всестороннюю поддержку новичков, проводя тренинги и вебинары, консультируя веб-мастеров, а также собирая актуальные и полезные советы опытных пользователей сервиса. Биржа Sape – это Ваша возможность превратить свой сайт в успешный, прибыльный бизнес!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"