Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил жителей ЧР с Днем Республики


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил жителей ЧР с Днем Республики
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченcкой Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с Днем Республики — Днем гражданского согласия и единения.


«Этот праздник является одним из самых любимых и значимых для жителей ЧР. Он учрежден девятнадцать лет назад нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В тот период многие не верили, что ему удастся восстановить регион, добиться мира, стабильности, сплочения народа. В республике царил тотальный хаос и казалось, что даже если приложить титанические усилия, навести порядок на чеченской земле удастся не скоро», — написал глава региона на своей странице в соцсети.


Он добавил, что А.-Х. Кадырову удалось сплотить все категории граждан, устранить причины, приведшие к разобщенности и внутренней вражде, прекратить череду многочисленных человеческих жертв, объединить власть и общество. Это был огромный успех, который стал залогом благополучия народа, мирной и процветающей жизни, отметил Р. Кадыров.



«Ахмат-Хаджи был твёрдо убеждён, что без единства народа невозможно искоренить причины, порождающие войны и трагедии, которые во все времена преследовали чеченцев. Он говорил, что если нет консолидации общества, то народ обречён на верную гибель. Сегодня каждый из нас видит, насколько дальновидным политиком был Ахмат-Хаджи. Он сумел достичь того, чего до сих пор в мире никому не удавалось — объединил народ, одержал победу над международным терроризмом, показал путь к миру, стабильности и возрождению. Следуя этому курсу, решены масштабные задачи, на которые в другой ситуации ушли бы многие десятки лет», — пишет глава региона.



«И это только начало нашего пути, ведущего к развитию и процветанию. Мы больше никогда никому не позволим разжечь здесь вражду. Мирная, уверенно развивающаяся республика — это самое главное, самое бесценное достояние, к которому мы относимся бережно и со всей ответственностью! Друзья, я с удовольствием поздравляю вас с Днем Республики! Желаю счастья, мира, добра и благополучия. И да поможет нам Всевышний в благих делах!», — написал Р. Кадыров.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"