Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: “Ничего подобного не обсуждалось”: губернатор Араратской области Армении назвал выдумкой слухи о возможной сдаче Тигранашена


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: “Ничего подобного не обсуждалось”: губернатор Араратской области Армении назвал выдумкой слухи о возможной сдаче Тигранашена
АРМЕНИЯ. Слухи, связанные со сдачей Тигранашена, являются надуманными, ничего подобного не обсуждалось и не будет обсуждаться. Об этом говорится в заявлении губернатора Араратской области Армении Размика Тевоняна, опубликованном на сайте областной администрации.

Тевонян напомнил, что представил премьер-министру Армении Николу Пашиняну заявление об отставке с поста губернатора Араратской области.

“В прессе и на разных социальных сетях выдвигаются различные версии о причинах моей отставки, одна из которых – "подписание документа о сдаче Тигранашена, что послужило поводом для моей отставки". Официально заявляем, что слухи, связанные со сдачей Тигранашена, являются надуманными, ничего подобного не обсуждалось и не будет обсуждаться”, - говорится в заявлении.

Он призвал воздержаться от лживых и надуманных спекуляций.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"