Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии создан​ Женский совет при Следственном Комитете Республики


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии создан​ Женский совет при Следственном Комитете Республики

КЧР. 10 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Накануне состоялось первое заседание Женского совета при следственном управлении Следственном комитете Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике.


В состав Женского совета вошли женщины - сотрудницы следственного управления и жены сотрудников, в том числе воспитывающие 3-х и более детей.


Цели и задачи Женского совета - ​ помогать в реализации социальных, культурных и духовно-нравственных потребностей сотрудников и членов их семей, а также оказание помощи руководству управления в создании и поддержании благополучного морально-психологического климата в коллективе и семьях, организации и проведении культурных, информационно-познавательных и спортивных мероприятий, решения вопросов их социально-правовой защиты, в том числе членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.


«Социальные вопросы не утрачивают своей актуальности и призвал поднимать острые проблемы и обращать на них внимание руководства следственного управления, добиваться разрешения проблемных ситуаций, а также гарантировал со своей стороны всестороннюю поддержку всех инициатив и начинаний Женского совета», - отметил в ходе заседания Руководитель следственного управления КЧР Николай Щепкин.


В рамках совещания достигнута договоренность, что Женсовет сформулирует список проблемных вопросов и направит его руководству СУ СК России по КЧР для дальнейшего рассмотрения.


--




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"