Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Три способа бесплатно проверить текст на уникальность


Просмотров: 1 107Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Три способа бесплатно проверить текст на уникальность
Итак, как жебесплатно проверить текст на уникальность. Как убедиться в уникальности собственного текста (если даже мысли иногда совпадают), определить степень уникальности рерайта (уникализированного текста)? Этими вопросами задаются многие веб-мастера или просто опытные пользователи сети, которые активно ведут свои блоги. А если вы только недавно осознали значимость именно «уника», тогда вам необходимо проверить сайт на уникальность текста.


Advego.ru - первое место в обзоре и практически идеальное решение для бесплатной проверки текста на уникальность! Вообще, это если не самая популярная, то одна из самых популярных бирж контента. Ресурс, на котором вы можете покупать чужие или продавать собственные статьи. Статьи помеченные как копирайтинг — должны быть уникальны, поэтому статейная биржа разработала собственное бесплатное приложение для анализа текста по поисковым базам Goggle, Яндекс, Bing, Yahoo и др. Называется эта программа Advego Plagiatus. Скачать программу можно прямо на главной странице онлайн биржи контента без предварительной регистрации. Приложение доступно всем, даже если вы не работаете с самой статейной биржей. Advego Plagiatus работает не только со статьями, размещенными на бирже, программа проверяет любой контент. Программа может использовать прокси сервер, чтобы запросы к поисковым системам шли от разных IP адресов попеременно и не провоцировали капчи. На мой субъективный взгляд, у приложения есть только один маленький минус, в программе нет функции исключения из поиска произвольного сайта. Это удобно, если вы хотите узнать процент уникальности текста статьи исключая первоисточник контента, то-есть ваш сайт — на котором эта статья и была впервые размещена.

Copyscape.com - следующий по популярности сервис для проверки сайта на уникальность текста. Это онлайн сервис в чистом виде, полностью специализированный. Используется для проверки уникальности многими биржами статей. Это решение для отлова плагиаторов, введя в поисковую строку URL вашей страницы, вы получите список адресов с совпадениями по тексту. Можно установить на свой сайт баннер с логотипом сервиса, для предупреждения потенциальных похитителей вашего контента, это отпугнет какое-то количество «школьников», но не более.


Antiplagiat.ru - сервис — объект безмерной радости преподавателей вузов, стремящихся определить уникальность вашего дипломного проекта или курсовой работы. Судя по отзывам, поиск ведется по базе отчетных семестровых и квалификационных письменных работ студентов отечественных высших учебных заведений. Лично я даже не интересовался достоверностью сведений о качестве источников информации этого сервиса. База может формироваться из государственных архивов, или оцифрованных архивов крупных учебных заведений, а может все гораздо прозаичнее и выборка парсится из неофициальных рефератных баз.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"