Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Поздравление врио министра Ансара Боташева с Днем образования подразделений по вопросам миграции МВД России


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Поздравление врио министра Ансара Боташева с Днем образования подразделений по вопросам миграции МВД России

КЧР. Уважаемые сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД по Карачаево-Черкесской Республике и ветераны службы!


Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня, 11 сентября, отмечается 302-летие со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции.


Оптимизация внешних и внутренних миграционных процессов, противодействие незаконной миграции – вот главные задачи, которые решались службой на протяжении всей ее истории.

Три столетия сотрудники осуществляют свою деятельность на высоком профессиональном уровне, активно и плодотворно применяя на практике знания, мастерство, умения и опыт.


Этот труд, требующий внимания, терпения, такта, аккуратности, является ярким примером компетенции, порядочности, государственного подхода к делу и истинного патриотизма.


Колоссальная нагрузка, которую сегодня приходится испытывать в связи с многоаспектностью в стране миграционных вопросов, не мешает совершенствовать работу миграционной службы, активно внедрять и использовать передовые информационные технологии, повышать культуру обслуживания, расширять перечень оказываемых услуг.


Хочу подчеркнуть, что своей деятельностью вы вносите весомый вклад в обеспечение порядка на территории Карачаево-Черкесии, контролируете миграционные потоки, обеспечиваете надзор за деятельностью иностранных граждан, взаимодействуете с населением.


В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за добросовестный труд и преданность выбранной профессии. Уверен, что профессионализм и ответственное отношение к делу будут и дальше способствовать успешному выполнению возложенных на вас задач.


Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков создания службы, и кто сейчас щедро передает свой богатый опыт и знания молодым сотрудникам.


От всей души желаю действующим сотрудникам и тем, кто уже вышел на заслуженный отдых, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений!


Ансар Боташев


врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике,


полковник полиции




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"