Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел турнир по мини-футболу,памяти Героя России А-Х. Кадырова


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел турнир по мини-футболу,памяти Героя России А-Х. Кадырова

ЧЕЧНЯ.  В Грозном прошел турнир по мини-футболу «Чеченская Республика – территория мира!», приуроченный к 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Организатором турнира выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

В игре приняли участие министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах», ТРК «Путь» им. А.А. Кадырова», сборная печатных и электронных СМИ.


"Очень хороший турнир получился. Ребятам удалось пообщаться, наладить в очередной раз дружеские отношения. Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов", - отметил директор департамента административно-правового обеспечения МинНацИнформ ЧР Тимур Хаджиев.


Первое место в турнире одержала команда ГТРК "Вайнах", второе место заняла ЧГТРК "Грозный", а третье забрала команда МинНацИнформ ЧР.


Все команды получили специальные призы и денежные премии от министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева. Также награды вручили лучшему нападающему, вратарю и защитнику.


Отметим, турнир проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Чеченской Республике: «Чеченская Республика - антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения Чеченской Республики».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"