Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы взыскали ущерб с осужденного за мошенничество


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Судебные приставы взыскали ущерб с осужденного за мошенничествоЧЕЧНЯ. Судебные приставы Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных  производств УФССП России по Чеченской Республике взыскали с должника, осужденного в соответствии с  ч.3 ст.159 УК РФ (Мошенничество), ущерб, причиненный преступлением.  Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее суд признал мужчину виновным в хищении чужого имущества путем обмана. За  данное преступление, совершенное с использованием своего служебного положения, суд постановил взыскать с осужденного 150 тыс руб.

В результате мер, принятых   судебными  приставами – исполнителями,  ущерб, причиненный преступлением, взыскан с должника в полной мере. Помимо суммы ущерба в размере 150 тыс руб с должника взыскано свыше 10 тыс. руб исполнительского сбора за неисполнение  требований исполнительного документа в срок.

Узнать  о наличии задолженностей, переданных на принудительное взыскание судебным приставам,  можно при помощи  сервиса  «Банк данных исполнительных производств», размещенного на сайте УФССП России по ЧР, либо через бесплатное мобильное приложение «ФССП».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"