Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Госавтоинспекцией Адыгеи подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Госавтоинспекцией Адыгеи подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»

АДЫГЕЯ. Для снижения тяжести последствий ДТП, в том числе по вине пьяных автолюбителей,  Госавтоинспекцией Адыгеи усилены меры и на постоянной основе проводятся операции «Нетрезвый водитель». Очередная состоялась в 10 сентября, в канун Всероссийского дня трезвости. В ней приняли участие представитель Общественного совета при МВД по Адыгее, профессор Майкопского государственного технологического университета Мурат Беданоков, студенты-волонтеры медицинского факультета МГТУ и представители средств массовой информации. Всего было сформировано 10 групп нарядов и задействовано 70 госавтоинспекторов.

Полицейские проверяли наличие документов и состояние. Общественники и волонтеры интересовались самочувствием автолюбителей, стажем нахождения за рулем, давали рекомендации по соблюдению скоростного режима, использованию детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров, вручали памятки и светоотражающие элементы.


Всего в те сутки, в том числе в ходе рейдовых мероприятий, выявлено 3 нетрезвых водителя, задокументировано 43 нарушения в области дорожного движения, 13 из которых – это несоблюдение норм тонировки, столько же фактов неиспользования ремней безопасности, 5 протоколов составлено за отсутствие страхового полиса ОСАГО, 3 водителя управляли транспортом без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"