Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Нацилнальной библиотеке прошел мастер класс «Свет в каждом доме»


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мастер класс «Свет в каждом доме» состоялся в библиотекеЧЕЧНЯ. 8 сентября в Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова в отделе обслуживания пользователей с ограниченными возможностями прошел мастер класс на тему: «Свет в каждом доме».

На мероприятие, проводимое в рамках реализации программы «Творчество без границ», были приглашены юные подопечные регионального отделения Всероссийского общества инвалидов, учащиеся Центра дистанционного образования и волонтеры Чеченского государственного педагогического университета.

Художница Элина Эрзанукаева предложила участникам мероприятия изобразить на своих рисунках свет, энергию, электричество. Большинство рисунков, содержали в себе основные «атрибуты энергетики»: дымовые трубы, сам дым, электрические лампочки, провода, розетки, батареи и прочие вещи, которые обычно ассоциируются со светом и теплом.

Маленькие художники с воодушевлением погрузились в чудесную атмосферу диковинных разводов красок, творчества и искусства. От организованного взрослыми для юных участников творческого процесса удовольствие получили все – и дети, и взрослые.

Но, как известно, чтобы раскрыть свои способности, нужны желание, старательность и поддержка от наставников. Поверить в свои силы в наставничестве и помочь ребятам в рисовании взялись волонтеры Чеченского государственного педагогического университета.

Видя на лицах ребят неподдельный восторг и восхищение от плодов собственного труда, все присутствующие взрослые утвердились в своем убеждении, что такие встречи совершенно необходимы детям. Они несут в себе энергию позитива, увлекают и зажигают детей, дарят им радость и помогают успешно социализироваться в обществе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"