Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Ушёл из жизни председатель Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил Николай Такушинов


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Ушёл из жизни председатель Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил Николай Такушинов

КЧР. 13 СЕНТЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии из жизни ушёл председатель Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Такушинов.

"Это большая потеря не только для родных и близких Николая Алхимовича, но и для всей Республики. Он был талантливым человеком во всем, надежным другом и соратником. Многие годы проработал общественным деятелем. Для всех нас - это невосполнимая потеря. Мы выражаем сочувствие семье Николая Алхимовича и скорбим вместе с ними. Он навсегда останется в наших сердцах" - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» председатель общественной организации «Карачай Алан-Халк", - Руслан Хабов.


Он также добавил, что ушёл добрый, отзывчивый, чуткий человек, прекрасный семьянин, верный друг и блестящий специалист в разных областях.


Основными качествами и основополагающими принципами жизни Н.Такушинова были любовь к Родине, трудолюбие, ответственность и постоянное самосовершенствование.

Вся многогранная трудовая и общественная деятельность является ярким примером беззаветного служения народу и родной Карачаево-Черкеской Республики. Он внес весомый вклад в развитие КЧР и воспитание подрастающего поколения.


«Для всех нас это невосполнимая потеря. Карачаево-Черкесия скорбит вместе с семьей. Память о нём навсегда останется в наших сердцах», - сказал Р.Хабов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"