| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Ближайший бой российского боксера Мурата Гассиева состоится осенью. Информацию об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.
«Сейчас работаем, все идет по плану, осенью будет бой, точную дату пока не можем сказать. Соперник известен, но его имя будет озвучено позже», – подчеркнул собеседник.
Напомним, Мурат Гассиев после долгого перерыва и перехода в супертяжелую весовую категорию провел два победных боя. В октябре прошлого года он выиграл у албанца Нури Сефери нокаутом в первом раунде. В июле 2021 осетинский боксер техническим нокаутом в четвертом раунде одержал победу над немцем Михаэлем Валлишем и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В настоящее время в активе Мурата Гассиева 28 побед, 21 из них – нокаутом.
![]() |
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви