Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Воспоминания о службе


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Воспоминания о службе

КБР.  В Управлении ГИБДД МВД по КБР начальник ведомства подполковник полиции Роберт Яльмеев встретился с ветеранами службы: полковником милиции в отставке Владимиром Арамисовым, руководителем ГИБДД МВД Кабардино-Балкарии с 1992 по 1995 год полковником милиции в отставке Русланом Анимуковым и полковником милиции в отставке Арсеном Кудаевым, возглавлявшим ГИБДД республики с 1995 по 2011 год.


Почётным гостям рассказали о сегодняшнем дне ГИБДД, показали условия работы сотрудников службы. Ветеранов наградили медалями в честь 85-летия ГАИ-ГИБДД.

– Высокий авторитет и доброе имя ГАИ-ГИБДД – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, и тех, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников и развивает их опыт. Спасибо вам, что и сейчас остаётесь преданными нашей профессии, делитесь богатым опытом и знаниями, живёте общими проблемами с личным составом и болеете за нас душой, – подчеркнул Роберт Яльмеев.


Присутствующие почтили память погибших товарищей минутой молчания и посмотрели видеоролик, посвящённый ушедшим коллегам. Ветераны службы выразили готовность продолжать совместную работу по воспитанию подрастающего поколения и пропаганде идей безопасности.


Перед гостями выступили призёры республиканских соревнований «Безопасное колесо», юные инспекторы дорожного движения из чегемской школы №1.


Затем гости возложили цветы к памятнику сотрудникам Госавтоинспекции, погибшим при выполнении служебных обязанностей в разные годы, посетили спортивный зал. Капитан полиции, спортивный судья всероссийской категории по дзюдо Светлана Березгова рассказала ветеранам об организации боевой подготовки личного состава.


Продолжилась экскурсия осмотром технических средств, вооружения и патрульного автотранспорта. Напутственные слова во время инструктажа личному составу отдельного батальона ДПС адресовал Арсен Кудаев.


В завершение встречи за чаепитием участники мероприятия поделились впечатлениями и воспоминаниями о службе.


Ирэна ШКЕЖЕВА


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"