Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Умер экс-командующий группировкой войск на Северном Кавказе Казанцев


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Умер экс-командующий группировкой войск на Северном Кавказе Казанцев
ЧЕЧНЯ. По информации представителя Южного военного округа, 14 сентября не стало бывшего командующего объединенной группировкой войск на Северном Кавказе Героя России Виктора Казанцева, который на стыке веков боролся с терроризмом в Дагестане и Чечне, передает РИА Новости.

Собеседник агентства со ссылкой на родственников Казанцева пояснил, что мужчина умер в районе семи утра в краснодарском госпитале после продолжительной болезни.

Напомним, Казанцев командовал объединенной группировкой войск на Северном Кавказе. В 2000-2004 годах был первым полномочным представителем президента РФ в Южном федеральном округе.

Презхилент РФ Вл. Путин выразил соболезнования в связи с кончиной генерала Казанцева, командующего войсками во вторую чеченскую войну и своего первого постпреда в Южном округе, который тогда включал и Северный Кавказ

"Настоящий офицер, талантливый военачальник, Виктор Германович посвятил жизнь защите Отечества, развитию наших Вооружённых Сил и сохранению славных ратных традиций. Он внёс большой вклад в борьбу с международным терроризмом, немало сделал для возвращения Северного Кавказа к мирной жизни"





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"