Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. НА СТАВРОПОЛЬСКОМ ЗАВОДЕ ОТКРЫТА НОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. НА СТАВРОПОЛЬСКОМ ЗАВОДЕ ОТКРЫТА НОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ

СТАВРОПОЛЬЕ. На заводе «Стрижамент» в Ставрополе состоялось торжественное открытие новой производственной линии. Участие в церемонии запуска принял Губернатор края Владимир Владимиров.


Проведенная на предприятии модернизация производства, в рамках которой приобретено новое оборудование, позволяет расширить объемы и ассортимент выпускаемой предприятием алкогольной продукции. В том числе, она направляется и за рубеж. С 2019 года «Стрижамент» является участником международных экспортных сделок, прибыль от которых поступает в край.

Как подчеркнул Владимир Владимиров, инвестиционная программа «Стрижамента» позволит предприятию увеличить вклад в развитие краевой экономики.


- За последние 2 года завод перечислил в бюджеты разных уровней более 1 миллиарда рублей налоговых платежей. Эти средства помогают решать вопросы экономического и социального роста региона. Из 4,2 миллиардов рублей акцизных сборов, которые планирует собрать в 2021 году Ставрополье, около 10% приходится на завод «Стрижамент», - отметил глава края.


По словам председателя совета директоров завода «Стрижамент» Олега Сидоренко, запуск новой линии позволит уже в этом году увеличить налоговые отчисления предприятия более чем в полтора раза - до более чем 800 миллионов рублей. А в 2022 году они должны превысить миллиард рублей. В перспективных планах предприятия - увеличение количества рабочих мест и расширение производства вдвое в ближайшие 4 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"