Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Нач. Управления Росгвардии по ЧР совершил рабочую поездку в 8-й сектор региона


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Нач. Управления Росгвардии по ЧР совершил рабочую поездку в 8-й сектор региона
ЧЕЧНЯ. Куратор 8-го сектора, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов совершил рабочую поездку в Надтеречный район Чеченской Республики. 
 
Вместе с главой муниципалитета Шамилем Куцаевым он первоначально проверил готовность района к единому дню голосования.
Генерал-майор провел беседу с ответственными лицами района, которые доложили о том, что подготовительные мероприятия проходят согласно графику.
 
«Каждый гражданин обязан иметь активную гражданскую позицию и переживать за судьбу своего региона, делать все, для его процветания, как это делал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и достойно продолжает Глава региона, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Мирное небо над головой - это результат сплоченности народа, которая особенно требуется в такой судьбоносный день. Выражаю благодарность Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой за ежедневную заботу и поддержку малоимущих и обездоленных, а также семей погибших сотрудников», - подчеркнул в своём слове генерал-майор Шарип Делимханов.
 
Также в селе Верхний Наур руководитель сектора проинспектировал строящийся детский садик на 140 мест, открытие которого планируется 5 октября этого года. Затем Шарип Делимханов прибыл на место прокладки 5 километрового водопровода, где 3 километра уже проложено и работы завершатся меньше чем за неделю. Это позволит разрешить проблему водоснабжения жителей четырёх населённых пунктов. Все это возможно благодаря поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 
 
После в Надтеречной центральной районной больнице руководитель сектора поинтересовался ходом вакцинации, а также оснащённостью медучреждения. Данным вопросам здесь уделяется особое внимание и проблемных направлений выявлено не было.
 
В завершении генерал-майор посетил открытый к 70-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова детский парк аттракционов им А.А. Кадырова. Данный инвестпроект позволил не только построить новую развлекательную площадку для детей, но и создать 15 рабочих мест.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"