Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии продолжается совместная работа сотрудников ГИБДД и УФССП


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии продолжается совместная работа сотрудников ГИБДД и УФССП

КБР. В Кабардино-Балкарской Республике продолжается целенаправленная работа по взысканию задолженностей с неплательщиков штрафов за нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации. Очередной рейд состоялся в Лескенском районе.


n

Госавтоинспекторами совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов Кабардино-Балкарской Республики в Лескенском районе только в ходе рейда «Должник» за день взыскано 97 тысяч рублей, арестовано одно транспортное средство и изъят телевизор.

n

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении срока, отведенного законодательством РФ на добровольную уплату штрафа, должностные лица, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренным федеральным законодательством.


n

Кроме того, должностные лица, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Данная статья предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, а также наложение ареста на имущество.


n

Весь этот порядок сотрудники ведомств разъяснили участникам дорожного движения во время рейда.


n

Госавтоинспекция рекомендует регулярно проверять административные штрафы на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и соблюдать ПДД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"