Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет Международный медицинский форум «СФЕРА»


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет Международный медицинский форум «СФЕРА»

ЧЕЧНЯ. Форум «Сфера» – крупнейшее событие в области эмболизации, объединяющее практически все направления медицины. Его цель – консолидация врачебного фармакологического и биоинженерного сообществ для поиска и внедрения новых технологий в медицинскую практику.


В рамках двухдневной программы на Форуме представят основанные на методах эмболизации современные технологии в лечении онкологических, нейрососудистых, сердечно-сосудистых, педиатрических, гинекологических, урологических заболеваний, а также при травмах и ранениях.

В работе Форума примут участие высокопоставленные гости и врачи различных специальностей: нейрохирурги, онкологи, акушеры и гинекологи, врачей по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, педиатры, кардиологи и неврологи.

Организуют мероприятие Министерство здравоохранения Чеченской Республики, АНО «Центр Развития Медицинских и Социальных Технологий «СФЕРА», «Российский университет дружбы народов», Медицинский институт, «Конгрес Центр», «Ассоциация Молодых Интервенционных Радиологов и Эндоваскулярных Специалистов и Издательство «Радиология-Пресс».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"