Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Чайный экспресс" совершил первый рейс по Великому шелковому пути


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"Чайный экспресс" совершил первый рейс  по Великому шелковому пути

Туристический поезд "Чайный экспресс" по маршруту кавказского участка Великого шелкового пути Сочи–Дербент–Сочи совершил первый рейс.

Программа путешествия составила шесть дней и пять ночей. Состав из 9 вагонов отправился из Сочи 23 апреля в 21:00. Участники тура посетили Невинномысск, Черкесск и Медовые водопады, Назрань, Грозный, Дербент и Минеральные Воды. Завершилось путешествие утром 28 апреля в Сочи.


В дневное время для участников путешествия были запланированы экскурсии по городам, горам, древним крепостям, а также прогулки и шопинг. Вечером для туристов были организованы концерты с национальным колоритом и вкусные ужины.

Участниками тура стали 250 человек из регионов Российской Федерации, Китайской Народной Республики, представители федеральных и региональных СМИ и крупных российских туроператоров. Для них было предложено три вида экскурсионных программ: для любителей спокойного, созерцательного отдыха на природе – "Зеленый чай", для увлекающихся спортом более активная – "Каркаде", а также для экстремалов – "Черный чай".

Тур организован органами исполнительной власти в сфере туризма Северо-Кавказского федерального округа и Федеральной пассажирской компанией РЖД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"