Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии представлен новый руководитель республиканского Управления Росгвардии


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии представлен новый руководитель республиканского Управления Росгвардии

С. ОСЕТИЯ. Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Захаров встретился во Владикавказе с временно исполняющим обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания Сергеем Меняйло и представил личному составу территориального управления Росгвардии полковника полиции Валерия Голоту, назначенного на должность начальника тероргана.

В ходе встречи с руководством республики были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения правопорядка и безопасности граждан в регионе, взаимодействия ведомства с местными органами власти. Затем в рамках рабочего совещания в управлении генерал-лейтенант Сергей Захаров представил личному составу нового руководителя, отметив, что его профессиональный опыт и личные качества станут основой успешного руководства вверенными подразделениями.


Валерий Иванович Голота родился в г. Минеральные Воды в 1967 году. В 1988 году окончил Орджоникидзевское высшее военно-командное училище им. С.М. Кирова, в 2003 году получил специальность юриста, окончив Московский гуманитарно-экономический институт. В органах внутренних дел прошел должности от командира взвода до командира ОМОН Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания. Удостоен государственных наград: ордена Мужества и медали «За отличие в охране общественного порядка».


В рамках мероприятия также были подведены итоги деятельности республиканского управления и поставлены задачи на предстоящий период.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"