Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Ездить на двухколесном транспорте - очень интересно, но это транспортное средство повышенной опасности


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Ездить на двухколесном транспорте - очень интересно, но это транспортное средство повышенной опасности

С. ОСЕТИЯ.  На дорогах республики не редко можно увидеть участников дорожного движения, передвигающихся на мотоциклах, мопедах.



Ездить на двухколесном транспорте - очень интересно, но это транспортное средство повышенной опасности, на котором легко можно попасть в дорожно-транспортное происшествие. Необходимо придерживаться правил движения, соблюдение которых гарантирует сохранение здоровья, а порой и жизни. Помните, что водитель двухколесного транспорта является полноправным участником дорожного движения и обязан подчиняться установленным правилам!

В погоне за скоростью водители двухколесных транспортных средств забывают о том, что они уязвимы, и начинают неоправданно нарушать правила дорожного движения. Не стоит пренебрегать использованием специальных средств защиты, таких как мотошлем, специальные перчатки, обувь, наколенники, а также световозвращающие элементы.


Во избежание несчастных случаев для езды на двухколесном транспорте необходимо выбрать безопасные зоны, где спокойно можно кататься на двухколесном транспорте.


Нередко аварийные ситуации возникают из-за переоценки водителями двухколесных транспортных средств собственных возможностей: резкое торможение, прохождение поворота на высокой скорости часто оборачиваются трагедией. Даже незначительные столкновения могут повлечь серьезные последствия.


Уважаемые участники дорожного движения, только взаимная вежливость, внимательность и неукоснительное соблюдение Правил может обеспечить безопасность на наших дорогах!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"