Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава КЧР Р. Темрезов принимает участие в 3-й Международной выставке технологий для современного садоводства «ПроЯблоко2021»​


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава КЧР Р. Темрезов принимает участие в 3-й Международной выставке технологий для современного садоводства «ПроЯблоко2021»​

КЧР. 16 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня под руководством первого заместителя Министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова вместе с коллегами принимает участие в 3-й Международной выставке технологий для современного садоводства «ПроЯблоко2021».

«География возрождения садоводства в России расширяется, а это значит, есть спрос у населения, как на покупку урожая, так и на выращивание фруктов.


В выставочном центре "МинводыЭКСПО увидели, как результаты работы регионов, так и услуги, которые предлагают компании, для облегчения труда садоводов и увеличения урожая.


Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом таких предприятий – участников выставки, стало в разы больше.


Наш регион представил продукцию «Сады Карачаево-Черкесия». На сегодняшний день в регионе собрали 2064 тонн яблок и сбор урожая еще продолжается.


Также развиваем сады и на личных подсобных хозяйствах, и готовы расширять территории. Мы видим, внимание Министерства сельского хозяйства России, Министра Дмитрия Патрушева, лично Джамбулата Хизировича, который отметил, что федеральным министерством поставлена задача работать над совершенствованием существующих мер господдержки.


Приятно видеть, что субъекты СКФО являются одними из лидеров в нашей стране в сфере садоводства. И сегодняшняя точка развития – далеко не предел!


Благодаря, в первую очередь, тем людям, которые сегодня созидают на полях, садах, я думаю, у нас есть все возможности, чтобы наша страна стала мировым лидером по производству яблок, фруктов, овощей. И субъекты СКФО внесут в этот процесс свой значительный вклад!», - написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р. Темрезов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"