ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 16 СЕНТЯБРЯ.ЧЕРКЕССК.
Команда из Карачаево-Черкесской Республики приняла участие во Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата "ПАРА-КРЫМ 2021. Участник Керам Темирджанов рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» о своем участии и впечатлениях о фестивале, а также про свой путь в спорте.
-Расскажите про фестиваль, какие он оставил впечатления?
-Очень хороший фестиваль, сделанный для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, но это нисколько не мешает познакомиться там с очень классными людьми, весело провести время и научиться чему-то новому.
И ещё, я бы посоветовал поехать туда тем людям, которые вечно ноют, пусть поучаться у участников фестиваля, как можно и нужно радоваться жизни. Участники всегда весёлые и жизнерадостные, я тоже от них принял их настроение.
Волонтёры там очень крутые, всегда помогут, если требуется помощь.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи