Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские молодогвардейцы принимают участие в голосовании на выборах-2021


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Чеченские молодогвардейцы принимают участие в голосовании на выборах-2021
ЧЕЧНЯ. Руководитель Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Аюб Гатаев проголосовал на выборах Главы ЧР, депутатов Госдумы России, Парламента ЧР и представительных органов местного самоуправления региона. Он посетил избирательный участок №110, который находится в Гудермесе. Он призвал молодых людей не оставаться в стороне от избирательных процессов.

«Участвовать в выборах важно по нескольким причинам. Начнем с того, что носителем власти и суверенитета в России по Конституции РФ является народ. Каждый из нас, кто может голосовать, имеет частичку этой власти. Результаты выборов зависят, в том числе, от вашего голоса. Перевес лишь в несколько голосов может позволить политику или партии одержать победу. Важно прийти на выборы для того, чтобы проявить свою позицию. Не забывайте: участие в голосовании – это важный элемент гражданского обществ», - отметил Аюб Гатаев.


Его заместитель Асламбек Ахтаханов проголосовал на избирательном участке №1 в Аргуне. Он также призвал молодежь региона к электоральной активности.

«Участие в выборах – это выполнение гражданского долга каждым гражданином Российской Федерации. И поскольку я считаю себя неравнодушным человеком, причастным к развитию нашего региона и нашего государства, выборы – это моя личная ответственность. Обязательно приглашаю на выборы всех небезразличных к судьбе своей страны людей. Все вместе мы можем повлиять на общее благополучие страны», - сказал Асламбек Ахтаханов.


В «Молодой Гвардии Единой России» рассказали, что в период выборов 17-19 сентября в регионе работает «антифейковый отряд», в который вошли 56 волонтеров организации. Их главной целью является выявление в СМИ и соцсетях недостоверной информации и «вбросах» по работе избирательных участков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"