Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Когда другим выделится не получается: мексиканский рэпер вставил в череп золотые цепи вместо волос


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Когда другим выделится не получается: мексиканский рэпер вставил в череп золотые цепи вместо волос
На что только не пойдет «артист», чтобы выделиться, если талантом не получается? Обычно делают упор на эпатажную внешность и мексиканский певец ртом Ден Сур не стал исключением. Но вот метод преображения он выбрал радикальный, отмечает Lemurov.net.

Как поведал, прямо похвастался рэпер, он прошел через радикальную трансформацию. Ему ввинтили в кости черепа несколько десятков крючков, которые выступают над кожей и служат креплением для цепей. Те не бутафорские, а из цельного золота, да еще и с драгоценными каменьями! Нет, ну а как вы хотели? Если выделяться, то по-полной! Раньше на голове были волосы. Но и только.

Доверия к словам рэпера нет, его постоянно упрекают в подлоге, с переменным успехом. В теории такая процедура вполне возможна, но на практике это реально безумие. Если бы это был просто пирсинг, еще куда ни шло, но длинные тяжелые(а золото реально тяжелое) и раскачивающиеся цепи постоянно расшатывают крючки. Это создает воспаление, ранки и угрозу заражения — риск такой огромный, что никакой эпатаж того не стоит. Сакраментальный вопрос — а что, если грабители просто выдернут побрякушки? Сам Ден Сур утверждает, что он первый такой в истории, чем невероятно гордится. Однако специалисты советуют не повторять это, а если так хочется — безопаснее вплести золотые ленты в нормальные волосы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"