Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев принял участие в выборах депутатов Госдумы


Просмотров: 356Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев принял участие в выборах депутатов Госдумы

С. ОСЕТИЯ. Врио Председателя Правительства РСО – Алания Таймураз Тускаев принял участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму РФ . Глава кабмина посетил избирательный участок № 61, находящийся в здании Дома культуры с. Чикола Ирафского района.

– Первое, на что мне хотелось бы обратить внимание — это высокий уровень организации процесса голосования, позволяющий жителям республики проявить свою активную гражданскую позицию в комфортных, а главное безопасных с точки зрения санитарно-эпидемиологических требований условиях. Могу также положительно оценить активность избирателя, что, по моему мнению, является показателем уровня доверия населения к избирательному процессу в целом. 


 Хотелось бы обратиться к жителям республики с просьбой проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и внести свой посильный вклад в развитие нашего общества.


Прибыв на участок, проверил соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер. В современных реалиях здоровье наших граждан очень важно, – отметил Таймураз Тускаев.


Напомним, в России с 17 по 19 сентября проходят выборные кампании различного уровня. Граждане РФ избирают депутатов Госдумы VIII созыва. В 6 районах Северной Осетии также пройдут выборы в органы местного самоуправления. С 8:00 до 20:00 на территории республики будут работать 335 избирательных участков. Голосование проводится с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"