| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Смертельное ДТП с участием автомобилей «LADA Priora» произошло в пятницу в Северной Осетии. Информацию об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
По предварительным данным, около 01:30 мск водитель автомашины «LADA Priora» 1994 года рождения двигаясь со стороны Владикавказа в Беслан, совершил столкновение с автомашиной «LADA Priora» под управлением водителя 1999 года рождения. В результате ДТП автомобиль под управлением 26-летнего жителя республики совершил наезд на дорожные ограждения. От удара 32-летний пассажир данного транспортного средства скончался на месте. Второй пассажир с различными травмами доставлен в медицинское учреждение».
По информации МВД, предварительной причиной аварии является несоблюдение правил проезда регулируемого перекрестка. По факту инцидента правоохранительными органами проводится проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Серноводске библиотека превратилась в школу финансовой грамотности для всей семьи
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды