Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ольга Кабо удостоена звания «Народный артист Чеченской Республики»


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ольга Кабо удостоена звания «Народный артист Чеченской Республики»

ЧЕЧНЯ. Актриса Ольга Кабо удостоена звания "Народный артист Чеченской Республики", церемония награждения прошла в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова, где артистка сыграла главную роль в спектакле "В горы за тобой".

"За выдающийся вклад в развитие театрального искусства Чечни и в связи с 90-летним юбилеем Чеченского государственного драматического театра почетное звание "Народный артист Чечни" присвоено актрисе театра и кино Кабо Ольге Игоревне", - говорится в сообщении пресс-службы театра, передает ИА "Грозный-информ".

Также почетное звание "Заслуженный артист Чечни" было присвоено актрисам национального театра Малкан Мажиевой и Айшат Индербиевой.

Вручение наград состоялось на праздничном мероприятии, приуроченном к 90-летию со дня основания театра. Во время награждения Ольга Кабо отметила, что Чеченский драмтеатр занял главное место в ее жизни.

"Чеченцы открыли для меня удивительный мир любви и созидания. Я оказалась волею судьбы в Грозном, полюбила этот город, как и всех жителей республики. Огромное спасибо за все. Большая честь для меня - выступать для вас на этой сцене и получить это звание", - отметила актриса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"