Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Выяснилось: На Ставрополье кандидаты в депутаты от КПРФ оказались судимыми


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Выяснилось: На Ставрополье кандидаты в депутаты от КПРФ оказались судимыми
СТАВРОПОЛЬЕ. Территориальная избирательная комиссия Невинномысска обнаружила судимости сразу у двух кандидатов в депутаты невинномысской гордумы от КПРФ. Об этом сообщил telegram-канал "Стрелы Казбека" .

Подробно. Избирательная комиссия выявила судимости сразу у двух кандидатов в депутаты местной гордумы от КПРФ — Вадима Бурачка и первого секретаря городского отделения компартии в городе Романа Кондратова: первый осужден в 2004 году на 2,5 года по статьям о присвоении, растрате и мошенничестве, а второй — условный срок на 1 год и 1 месяц за уклонение от военной службы. Кроме того, у него был обнаружен поддельный диплом о высшем образовании Санкт-Петербургского государственного экономического университета. При этом Зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил, что не в курсе тяжких преступлений, совершенных кандидатами в местные законодательные органы

Post scriptum от канала. Вообще то, не сказать, что новость удивляет. В Алтайском крае у кандидата от КПРФ обнаружили сразу несколько судимостей, в Новосибирской области — судимости за кражу и совращение подростка. Так что Ставрополье в тренде. Немного удивляет другое. Лидер КПРФ Зюганов в конце августа заявил журналистам, что всех кандидатов от партии проверяют. Если так, значит Зюганова устраивает, что к власти в стране рвётся судимый сброд под знамёнами КПРФ?  С этой стороны логично, что создатели «умного голосования» во главе с осужденным Навальным топят за КПРФ. Коммунисты близки экстремистам по духу, срокам и статьям.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"