Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского Парламента: : Голосование в республике проходит под беспрецедентным общественным контролем


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского Парламента: : Голосование в республике проходит под беспрецедентным общественным контролем

ЧЕЧНЯ. Секретарь Чеченского отделения «Единой России» сообщил, 18 сентября на избирательных участках региона не произошло ни одного нарушения
По оценке общественных и различных партийных наблюдателей, голосование в Чеченской Республике 18 сентября было прозрачным и проходило под беспрецедентным общественным контролем.

Об этом заявил Секретарь Чеченского регионального отделения «Единой России», Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генерального совета партии, Герой России Магомед Даудов.

«Хочу подчеркнуть, что в регионе проходит несколько выборных кампаний – это серьезная ответственность для избирательной комиссии. Процесс голосования организован на каждом участке на высоком уровне, наблюдатели констатируют прозрачность на всех стадиях – это работа с избирателями, соблюдение эпидемиологических норм, выездное голосование, своевременное открытие и закрытие избирательных участков, перенос бюллетеней в сейф-пакеты. Контроль за ходом голосования особый, хочу поблагодарить всех наблюдателей, поскольку они выполняют очень важную миссию», — отметил Магомед Даудов.

Всего на территории Чеченской Республики работают 495 избирательных участков, созданных на постоянной основе. Также дополнительно, на время проведения выборов, сформировано 20 временных участков (12 — на территории воинских частей; 7 – на территории лечебных учреждений (больниц) и 1 – в СИЗО №1 г. Грозного).

На каждый избирательный участок направлены наблюдатели от «Единой России», а также делегированы ответственные члены УИК для взаимодействия с региональным ситуационным центром «Выборы-2021».  

В Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"