Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Парламент Дагестана сделал свой выбор


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Парламент Дагестана сделал свой выбор

ДАГЕСТАН. Голосование в этот раз длится три дня. Народное Собрание Дагестана сделало свой выбор.


Исполняющий обязанности председателя Народного собрания Дагестана Сайгидахмед Ахмедов проголосовал на выборах в Государственную Думу и Народное Собрание. Он пришел на избирательный участок №1105, расположенный в здании юридического факультета ДГУ в Махачкале. У входа в здание песнями и танцами избирателей встречали мастера искусств и детские хореографические ансамбли.

Проголосовала на выборах в Госдуму и Народное Собрание вице-спикер дагестанского парламента Елена Ельникова. Свой выбор она сделала на участке №1072, расположенном в многопрофильном лицее №39 в Махачкале. Именно здесь Елена Ельникова училась. Как отметила вице-спикер, это место ей особенно дорого, так как здесь работают педагоги, которые ее многому научили и которым она обязана своими успехами. Заместитель председателя Народного Собрания также подчеркнула, что голосование - это возможность для каждого повлиять на будущее страны. И она этой возможностью воспользовалась.


Свой выбор сделал и заместитель председателя Народного Собрания Дагестана Камил Давдиев. Он проголосовал на избирательном участке №1060, в здании бывшего Дагпотребсоюза. По мнению вице-спикера дагестанского парламента, решение провести выборы в течение трех дней позитивно сказывается на явке избирателей. Ведь граждане могут в любое удобное для них время прийти на свой избирательный участок и проголосовать.


Вице-спикер парламента Дагестана Махмуд Махмудов принял участие в голосовании​. Свой гражданский долг он исполнил на избирательном участке №1049, в здании Республиканского издательского комплекса. По мнению Махмуда Махмудова, на избирательном участке созданы все необходимые для голосования условия. Вице-спикер призвал граждан активнее идти на выборы и выражать свою гражданскую позицию.


Владимир Уразакаев


Следите за новостями в социальных сетях




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"