Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Строительство альтернативных дорог не решит проблему, действующая власть не предпринимает серьезных шагов – Тигран Абрамян


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Строительство альтернативных дорог не решит проблему, действующая власть не предпринимает серьезных шагов – Тигран Абрамян
АРМЕНИЯ. Происходящие в последнее время инциденты на различных участках межгосударственной дороги Горис-Капан демонстрируют, что соответствующие системы безопасности на данном участке границы либо не действуют, либо действуют с большими срывами, написал на своей странице в Facebook депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Нахождение под контролем Азербайджана возвращенных накануне вечером двух граждан Республики Армения будет еще расследовано, однако факт, что на данном участке границы не действуют такие механизмы безопасности, в условиях наличия которых будут предотвращаться как случаи похищения, так и возможность заблудиться», - отметил Тигран Абрамян.

По словам депутата, только строительство альтернативных дорог не решит проблему.

«Здесь есть другие проблемы – видимые и невидимые, в направлении которых действующая власть не предпринимает серьезных шагов или просто не имеет политической воли для их решения», - отметил депутат.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"