Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За выборами-2021 в республике следили более тысячи наблюдателей


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. За выборами-2021 в республике следили более тысячи наблюдателей

ЧЕЧНЯ. Центр общественного наблюдения подвел итоги работы на многоуровневых выборах 17-19 сентября. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ЦОН.


«Все эти дни проведения выборов в Общественной палате ЧР работал Центр общественного наблюдения Чеченской Республики, где была организована видеотрансляция с 135 избирательных участков и 20 избирательных комиссий. Члены рабочей группы по мониторингу избирательных прав граждан, представители Общественной палаты, Уполномоченного по правам человека в ЧР, политических партий, журналисты, блогеры и активные граждане во главе с Председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым с 8-ми часов утра до 20:00 вечера следили по установленным в зале мониторам за ходом голосования, соблюдения законности и права избирателей», – сообщили в центре.

Общественная палата республики подготовила более тысячи общественных наблюдателей за выборами. Каждый из наблюдателей прошел обучение по вопросам избирательного права и законодательства.


По словам руководителя Центра, Председателя ОП ЧР Исмаила Денильханова, все дни наблюдение проводили многочисленные представители различных общественных организаций и политических партий.


«За все дни проведения голосования мы не зафиксировали какие-либо нарушения. Для избирателей были созданы комфортные условия для свободного волеизъявления. Все подтверждают, что это были честные и демократичные выборы. Центр полностью выполнил свои функции и предназначение», - подчеркнул И.Денильханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"