Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Аймани Кадырову с Днём чеченской женщины


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Аймани Кадырову с Днём чеченской женщины

ЧЕЧНЯ. «Вот и наступил день, в котором мы чествуем наших дорогих женщин: матерей, сестер, дочерей. Первым делом я с семьей поехал поздравить с Днем чеченской женщины самого главного человека в моей жизни - любимую МАМУ Аймани Несиевну», - написал Глава региона в своей социальной сети.

Рамзан Кадыров преподнес Аймани Кадыровой букет цветов, пожелал долгих лет жизни, здоровья и благополучия.


«Я с особым трепетом поздравляю Аману с Днём чеченской женщины. Она является для меня самым главным приоритетом в жизни, всем её смыслом, помноженным на каждое биение любящего сердца МАМЫ", - отметил он.


Глава республики рассказал, что за свой жизненный путь Аймани Кадырова прошла много испытаний, которые гордо смогла вынести на своих хрупких женских плечах.

"Казалось, что на простую чеченскую женщину, мать и сестру эта ноша наложила бы свой тяжёлый отпечаток. Но это не относится к любимой МАМЕ. Она никогда не подавала вида, что её доброе женское сердце разрывается на части от переживаний за нас, своих детей. Главным в ее жизни было и остается наше благополучие. И никогда, как бы ей не было тяжело, не жаловалась на трудности.
Аману, без тебя моя жизнь потеряла бы смысл, стала ледяной темницей для моей, безгранично любящей тебя души. Я не устаю благодарить Всевышнего Аллаха за то, что Он подарил мне тебя, МАМА, и дал мне возможность чувствовать тепло твоих заботливых материнских рук, когда склоняю перед тобой голову", - заключил Глава ЧР Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"