Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Памфилова призвала избиркомы не поддаваться давлению на выборах, в том числе от власти


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Памфилова призвала избиркомы не поддаваться давлению на выборах, в том числе от власти


Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова призвала региональные избирательные комиссии не поддаваться давлению со стороны разных граждан на выборах, в том числе представителей власти, передает ТАСС.

"Не поддавайтесь давлению, с чьей бы стороны оно не происходило, в том числе и со стороны представителей власти того или иного уровня. Потому что они-то останутся в стороне, а вы окажетесь, как я и говорила, в фокусе позора", - сказала Памфилова в информационном центре ЦИК в воскресенье, обращаясь к региональным избиркомам.

По ее словам, в случае давления со стороны избиркомы могут обращаться на специальные каналы и горячую линию. "Президент перед всеми поставил задачу провести выборы прозрачно, открыто, чтобы результаты отражались достоверно. Легитимные выборы должны быть, подтверждающие выбор каждого человека, каждого избирателя", - отметила глава ЦИК.

Она напомнила, что нагрузка на членов комиссий выросла более чем в два раза. "Поэтому более бережно друг к другу относитесь, а мы постараемся вас защитить от любого рода давления, от провокаций. Будь то от тех, кто приходит на участок, чтобы вывести вас из себя, сорвать выборы или по другим причинам, о которых я сказала ранее. Желаю всем нам удачи, очень достойно провести оставшийся день", - добавила Памфилова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"