Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Общественные наблюдатели Карачаево-Черкесии за работой


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Общественные наблюдатели Карачаево-Черкесии за работой

КЧР.

В Карачаево-Черкесии проделана огромная работа для обеспечения честных выборов. За ходом выборов следят более 2 тыс. наблюдателей, среди них более 500 общественных наблюдателей, которые прошли специальное обучение, а также представители политических партий и кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Свою работу наблюдатели выполняют все три дня голосования. Кроме того, в Карачаево-Черкесии заработал круглосуточный Центр общественного наблюдения (ЦОН), где в режиме реального времени можно следить за работой избирательных участков.


Тамара Узденова работает общественным наблюдателем на участке №66 г. Карачаевска, она поделилась, что голосование проходит в спокойной доброжелательной атмосфере, горожане охотно идут исполнить свой гражданский долг.


«Принять участие в выборах в качестве общественного наблюдателя для меня было осознанным решением. Хотелось увидеть процесс голосования, как говорится, изнутри, не только как избиратель. Перед нами всеми стоит задача - сохранить все лучшее, что у нас есть, построить стабильное будущее! Отмечу, что жители города очень активны, порой бывает большие наплывы людей. Сегодня последний день голосования, и люди охотно идут исполнить свой гражданский долг. Надо отметить, что голосование проходит в спокойной дружелюбной атмосфере, на участке звучит музыка, на территории, прилегающей к участку, выставлены работы декоративно-прикладного искусства работ учащихся школ искусств. Избиратели любуются этими работами. Кроме того, на участке соблюдаются все профилактические меры, каждые два часа кабинки обрабатывается специальными средствами, все соблюдают социальную дистанцию», - сказала женщина.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"